Отдыхали семьёй с двумя детьми. Очень довольны отелем. Хозяева очень внимательны, подробно отвечают на все вопросы ещё до покупки. При проживании так же внимательны ко всем вопросам и просьбам. Номера, территория- всё соответствует фото. Номер очень понравился, всё новое, чистое, современное. Убирают в номерах и меняют полотенца и больё так часто- я нигде такого не видела, это очень хороший уровень сервиса. Бассейн небольшой, но чистый, тёплый. Батут, горка, мини-площадка на территории. Но самое большое счастье при пребывании в этом отеле с детьми- это наличие детской комнаты с няней! Там и игрушки и книги и телевизор, настольные игры. А няня- просто находка! Отдельная благодарность Марии!! Она просто прекрасно ладит с детьми любого возраста. И в игрушки с ними играет и развивашки и настольные игры каждый вечер. Дети просыпались утром и бежали к ней. Рядом магазины, кафе, столовые на любой вкус. Из минусов, не относящихся к самому отелю- дальность от пляжа и тот факт, что ближайший пляж общественный, с соответствующим количеством народа в сезон. Мы ездили на дальний чистейший пляж где мало людей и прекрасное чистое море. Это было единственное неудобство. Но прелесть самого отеля всё перекрывает. Желаю хозяевам, всему персоналу отеля дальнейшего процветания!